Charles-Théodore Frère dit Frère Bey PARIS 1814 - 1888 PARIS FONTAINE À BAB-EL-OUED CHARLES-THÉODORE FRÈRE ; FOUNTAIN IN BAB-EL-OUED ; SIGNED LOWER RIGHT AND TITLED ON THE REVERSE ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Th Frère, titré au revers Bab-el-oued (fontaine) et numéroté 30 Huile sur panneau 34,5 x 54 cm ; 13 1/2 by 21 1/4 in