CHARLES SPINDLER (1865-1938) Vues de village alsacien Deux tableaux en marqueterie de bois, signés Spindler en bas à droite. Two wood marquetries by Charles Spindler (1865-1938). DIM. 20 X 32 CM DIM. 7 7/8 X 12 19/32 IN. Estimation