Ecole française du début du XVIIIe siècle Militaire à cheval devant une ville Crayon noir Hauteur : 26 Largeur : 20 cm Provenance : Chez Agnew's au XIXe siècle, comme Adam Frans van der Meulen (selon une étiquette au verso) FRENCH SCHOOL EARLY 18TH CENTURY Black pencil Height: 10,14 Width: 7,80 in.