CHARLES HOSSEIN ZENDEROUDI (NÉ EN 1937)
SIR VA SEVAR
CHARLES HOSSEIN ZENDEROUDI (NÉ EN 1937) SIR VA SEVAR signé et daté 'Zenderoudi 72' (en bas vers la gauche) acrylique et huile sur toile 195 x 114 cm. (76¾ x 45 in.) Peint en 1972.
SIR VA SEVAR