Charles Hossein ZENDEROUDI [iranien] (né en 1937) Parfum flottant, 1971 Gouache et peinture or sur carton. Signée en bas à droite. 33.5 x 27 cm L'oeuvre figue à l'inventaire du Catalogue Raisonné de l'artiste. Un certificat sera remis à l'acquéreur.