CHARLES FILIGER (1863-1928)
FEMME AU BONNET JAUNE - NOTATIONS CHROMATIQUES
CHARLES FILIGER (1863-1928) FEMME AU BONNET JAUNE - NOTATIONS CHROMATIQUES signé des initiales 'C.F' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier vergé 23.7 x 21.4 cm. (9 3/8 x 8 3/8 in.)
CHARLES FILIGER (1863-1928)