Collage in drei Ebenen, 15,5 x 12,5 cm, r. u. handsign. Charles Fazzino, l. u. num. 63/300, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.