Collage in drei Ebenen, 112 x 84 cm, r. u. handsign. Charles Fazzino, l. u. num. 191/200 DX, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Gutachten: Originalzertifikat des Künstlers. - Provenienz: Privatsammlung Schleswig-Holstein. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.