Charles CAMOIN 1879 - 1965 Vase de fleurs Huile sur toile Signée en bas droite "Ch Camoin" Hauteur : 68 Largeur : 56 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par les Archives Gramont Camoin. Commentaire : Oil on canvas; signed lower right