Charles Camoin (1879-1965)
Anémones au pot bleu
Charles Camoin (1879-1965) Anémones au pot bleu signé 'Ch Camoin' (en bas à droite) huile sur toile 35 x 27.4 cm. Peint en 1957-58 signed 'Ch Camoin' (lower right) oil on canvas 13 ¾ x 10 ¾ in. Painted in 1957-58
Charles Camoin (1879-1965)
Anémones au pot bleu