Charles Camoin (1879-1965)
Bouquet de roses
Charles Camoin (1879-1965) Bouquet de roses signé 'Ch Camoin' (en bas à droite) huile sur carton 34.9 x 26.9 cm. Peint en 1941 signed 'Ch Camoin' (lower right) oil on board 13 ¾ x 10 5/8 in. Painted in 1941
Charles Camoin (1879-1965)
Bouquet de roses