Charles Baudelaire Un ensemble de 3 volumes reliés cuir illustrés par Daniel Sigros, Berthommé Saint André et Pierre Rousseau Exemplaire numéroté. Demi-reliures à coins en cuir. André Vial, Paris, 1947.