Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

CHAINES GILETIERES en métal tressé et coulants émaillés polychrome à motifs de fleurs.

Schätzpreis:
20 € - 50 €
ca. 31 $ - 77 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 62 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis:
20 € - 50 €
ca. 31 $ - 77 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 62 $

CHAINES GILETIERES en métal tressé et coulants émaillés polychrome à motifs de fleurs. (Petits accidents) XIXe siècle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
26.03.2008
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
26.03.2008
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240