Lot de deux MONTRES DE POCHE: - une en métal signée OMEGA. Cadran émail, chiffres arabes. - une en argent ciselé, guilloché et monogrammé signée GABRIEL GAY, Grenoble. Cadran émail, double minuterie chiffres arabes. Chocs et manque à l'émail. Vers 1900. Poids brut argent: 87,6 g. - deux chaînes giletières en métal