Chaîne giletière en or jaune 18K 750‰ à maillons en 8 aplatis, munie d'un cachet tournant serti de pierres dures et d'une clef de montre. On y joint un bris de chaîne en or jaune 18K 750‰. Longueur : 32 cm - Poids brut : 23,2 g