Chaîne de cou et pendentif perle de Tahiti Ensemble composé d'une chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille forçat aplatie et d'un pendentif orné d'une perle de Tahiti, la bélière naturaliste. Poids brut: 14,2g - L. chaîne: 62cm - H. pendentif (avec bélière): 3cm (Fermoir à revoir)