Chaîne de cou et pendentif
Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille forçat retenant un pendentif en alliage d'or jaune 14k (750 millièmes) commémoratif de Jérusalem.
Poids brut chaîne: 3,8g - Poids brut pendentif: 2,4g
(Fermoir métal)
Chaîne de cou et pendentif
(Fermoir métal)