César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Compression de cristal Compression de cristal Signé en haut sur la tranche droite Pièce unique 41 x 19 x 20 cm Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2549