Silbergelatineabzug, 16,5 x 25,5 cm, verso Stempel des Fotografen 'Cecil Stoughton The White House' und weitere Stempel, handschriftlich bez. 'J. F. Kennedy 1963', unter Passepartout und Glas gerahmt. - Amerikanischer Fotograf. S. war der erste Fotograf, der offiziell im Weißen Haus tätig war. Er arbeitete während der Amtszeiten von J. F. Kennedy and L. B. Johnson.