CARTIER Santos Galbée. Réf : 1564. Vers: 2000. Montre bracelet en acier et lunette acier. Boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui, troteuse centrale et guichet de date à 6h. Remontoir saphir. Mouvement quartz. Bracelet en acier, double boucle déployante signées. Dimensions: 29 x 29 mm. Longueur: 20 cm. A steel quartz winding wristwatch by Cartier.