CARTIER " Santos Galbée" ref. 1564 vers 2000 Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rectangulaire. Lunette carrée visée en acier. Couronne vissée sertie d’un cabochon saphir. Cadran crème, chiffres romains en acier appliqués, aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 6 heures. Mouvement électromécanique. Boitier n° CC4326xx Bracelet en acier à boucle déployante, signée. Dimensions : 29 x 41 mm Stainless steel Santos wristwatch by Cartier.