Cartier Santos Galbee, Ref. 2823 Schweiz, um 2007 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 173132MX; Cabochon Krone Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung, Zusatzglied Gehäusemaße: 32 x 45 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 122,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - Armband mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.400