CARTIER Bracelet En or gris 18k (750), à maille forçat limée, dans le goût des années 1925, retenant six breloques serties de diamants taillés en brillant, d'onyx ou de rubis Signé Cartier CK5163, et chaque breloque signée Cartier BY0619, NJ3658, CL0523, 41463A, CK5115, ou 882031 Dans sa pochette Long.: 19 cm, Poids brut: 36.78 g A diamond, ruby, onyx and 18k white gold bracelet, by Cartier