Auktionsarchiv: Los-Nr. 678

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
8.400 €
ca. 13.246 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 678

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
8.400 €
ca. 13.246 $

CARTIER Bracelet en platine formé d'une chaîne coupée d'un nœud plat serti de diamants taillés en rose entre un rubis et une émeraude retenant six breloques trèfle (signée Cartier), skieur, palette (signée Cartier), avion, éléphant (signée cartier), cheval de course, sertis de diamants taillés en poire brillant ou baguette, le fermoir stylisé d'un cadenas Long. : 16,5 cm - Poids brut : 20,5 g A DIAMOND, RUBY, EMERALD AND PLATINUM CHARM BRACELET, THREE CHARMS SIGNED BY CARTIER

Auktionsarchiv: Los-Nr. 678
29.07.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 678
29.07.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020