Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013
wurde versteigert am: 29. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CARTIER Alliance "Trinity" formée de trois anneaux en ors de couleur.

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 781 $ - 1.042 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 348, Aufrufe: 6

CARTIER Alliance "Trinity" formée de trois anneaux en ors de couleur. Signée Cartier Tour de doigt : 54. Poids brut : 5,2 g A GOLD TRINITY RING BY CARTIER

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013
Auktionsdatum: 29.04.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020