Alliance Trinity CARTIER CARTIER Alliance Trinity formée de trois anneaux imbriqués en trois tons d'ors jaune, rose et gris 18 K (750 °/°°). Signée Cartier et numérotée. Poids brut : 11,6 gr. TD : 51 Dans son écrin Cartier Paris, avec son certificat d'origine.