CARTIER Alliance "Trinity" formée de trois anneaux en ors de couleur. Signée Cartier Paris Tour de doigt : 51. Poids brut : 11,3 g Dans son écrin. A GOLD TRINITY RING BY CARTIER, IN ITS FITTED CASE