"La Benvenuta". Farblithographie/BFK RIVES (gebräunt, stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)58 und li. u. Ex. 155/175. Blattgröße 45x 55 cm. R. Wvz.: Meloni/Tavola 171.