MASSIMO CAMPIGLI (1895 BERLIN - 1971 ST. TROPEZ). LA PASSEGGIATA, 1952. . Farblithografie auf Velin, 55,5 x 34,5 cm, Passepartout. gerahmt, Maß mit Rahmen: 60 x 49 cm. Signatur vorne links unten: Campigli 52. Bezeichnung vorne rechts unten: Épreuve d'artiste X/XX. Notiz: Meloni & Tavola 139. Zustand: sehr gut. . Schätzpreis: € 500 - 700