Lot 106 Calice in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova inizi XVIII secolo, punzone della Torretta per lanno (1)720 piede circolare e fusto a balaustra, decori a riserve ovali e fogliacei.gr. 360, altezza cm 22