Calderara, Antonio (Abbiategrasso b. Mailand, Vacciago 1903-1978) Ohne Titel, aus Portfolio „9x5 Konkret“ 1973 Serigrafie auf PVC-Folie. 59,8×59,8 cm. Rücks. sign., dat. u. num. 63/200.