Calderara, Antonio (Abbiategrasso b. Mailand, Vacciago 1903-1978) Ohne Titel 1975 Sieben Serigraphien aus: Nell spazio quadrato (Portfolio mit 11 Blättern). 21×19,5 cm. Jeweils rücks. monogr., 3 Blätter num. 1/65, 3/65, 5/65, die anderen bez. mit p.a.