CALAMAIO IN METALLO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con vaschette in vetro e base rettangolare a piano traforato con decori a ghirlande.
Misure cm. 8 x 23 x 10.
Misure cm. 8 x 23 x 10.