BULGARI Collier formé d'un bandeau en acier articulé de chevrons coupé au centre d'un motif, comme le fermoir, en or jaune, le premier orné d'une monnaie en bronze " Macédoine 4ème siècle av.J.C. " Signé Bulgari 1989. A GOLD AND STEEL COIN NECKLACE, BY BULGARI