BULGARI Collier pyramide formé de trois tours de cou interchangeables en lien de cuir, soutenant un pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme quadrangulaire serti d’un cabochon d’aigue marine taillé en pain de sucre. Signé. Écrin en cuir et boîte. Longueur : 39 cm Poids brut : 59,3 g