BULGARI Collier «Pyramide» formé de trois tours de cou interchangeables en lien de cuir, soutenant un pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme quadrangulaire serti d’un cabochon d’aigue-marine taillé en pain de sucre. Signé. Longueur : 39 cm Poids brut : 59,3 g Écrin en cuir et boîte.