BULGARI Collier torque en or jaune formé d'un demi jonc articulé, orné en serti clos dans un pavage de diamants, d'un rubis entre deux saphirs cabochons. Signé Bulgari. Poids du rubis : 5,20 cts ; poids des saphirs : 3,46 et 3,50 cts. Tour de cou : 36,5 cm - Poids brut : 112 g A RUBY, SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI