BULGARI COLLIER En or jaune 18k (750), formé d'un bandeau articulé de motifs carrés sertis chacun de quatre tourmalines roses ou de quatre aigues-marines calibrées entrecoupées de croisillons sertis de diamants taillés en brillant Signé Bulgari 1988 Tour de cou : 33 cm; poids brut : 177,03 g A TOURMALINE, AQUAMARINE, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD NECKLACE BY BULGARI