BROCHE pouvant former PENDENTIF, en or jaune 750 millièmes, figurant un panier fleuri orné de diamants, rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde. Haut. 2,5 cm. Poids brut : 6,4 g. (égrisures). A yellow gold pin pendant, adorned with a flowery basket decorated with diamonds, rubies, sapphires and emeralds in a round shape.