Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une petite souris timide dont le bord du pull et les yeux sont faits de petits rubis et le pantalon est couvert d’un émail bleu (accidents). Hauteur : 4,6 cm Largeur : 2,2 cm Poids brut : 11,9 g.