Broche en or jaune 18 carats sertie d’une perle de culture, de rubis et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.10 carat. Signée Givenchy. Présentée dans son étui d’origine. Dim: +/-4x3.8cm. 14.7grs.