Broche de forme ovale en or jaune 14 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 30 carats dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Dim : 2,5 x 3 cm Poids brut : 16 g Écrin à la forme