Broche barrette en or blanc (750 millièmes) à décor ajouré et géométrique, sertie de diamants taillés en rose et de trois diamants principaux taillés à l’ancienne (accident et restaurations). Epoque vers 1920. Poids brut : 9,80 g. Long.: 8 cm