Auktionsarchiv: Los-Nr. 167

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 338 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
689 €
ca. 776 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 167

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 338 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
689 €
ca. 776 $

Broche barrette en or or jaune 750 millièmes : les extrémités à motifs d'étoiles centrées d'une perle et dot les branches sont pavées de diamants tillés en rose puis la broche est agrémentée de trois perles baroques alternant avec des diamants taille ancienne, fin XIXème siècle 10,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 167
08.06.2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 167
08.06.2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33