LOT COMPRENANT : - broche barrette en or jaune gravé de fleurs, sertie au centre d'un petit diamant entre deux perles - broche rectangulaire en or jaune gravé et décoré de cinq rosaces serties au centre de rubis et émeraudes. Poids brut : 11 gr.