Kleines Likör/Schnapsglas Fass, 19. Jh. Farbloses Glas teilweise geschliffen Fass auf versilbertem Stand. Das abnehmbare Fass mit passendem Deckel, Glas/Ausguß beschädigt. 3-teilig, Gesamtmasse, ca. H-24 x 20 x 10 cm