Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck und Uhren
wurde versteigert am: 12. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,40 ct

Archiv
Aufrufpreis: 400 €
ca. 441 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110-022172/0011, Aufrufe: 30

Gold/Weißgold/Rotgold 585, ein Brillant, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, RW 63, 10,1 g, ein Diamant gebrochenøg10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck und Uhren
Auktionsdatum: 12.03.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten