Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, RW 56, 3,1 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg3