Weißgold 585, seitliche Ziergravur, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 2,2 g, Ziergravur tlw. abgerieben, mittlerer Brillant mit seitlicher Ausschartungøg2