BRACELET MONTRE de dame ronde en or rose (750 millièmes). Lunette guillochée, cadran crème. Bracelet or. Mouvement mécanique. Vers 1960. Cadran, boîtier et mouvement signés JUVENIA. Dans son écrin. Long.: 16,3 cm. Poids brut: 31,2 g.